Россия, г. Омск
8 906 992 35 23 ka_stimul@mail.ru
 
   
   
   
 
   
   
 
   
 
 
   
   
   
 
 
 

 
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ СОТРУДНИКА
 
 
Сегодня  эффективность работы персонала на предприятии определяет успешность всего предприятия. И, безусловно, при росте конкуренции на рынке выигрывают те предприятия, для которых важно минимизировать финансовые риски в принятии таких кадровых решений, как найм и отбор кандидатов, назначение, продвижение сотрудников на вышестоящие позиции, расстановка кадров, планирование обучения и др. Согласитесь, ведь цена ошибок в данных вопросах может быть слишком велика.
 
  • Для повышения результативности при подборе персонала,  Кадровое агентство «Стимул» быстро и на высоком научном уровне проводит ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ персонала компании или будущих сотрудников на основе профессиограмм. Сочетание профессиограммы и психологических тестов – это новое слово в сфере профессиональной психологической диагностики. Используемые методы находятся на гребне волны научно-практической психологии и не могут быть обнаружены в полном объеме, включая эффективную интерпретацию, ни в продуктах серьезных конкурентов, ни тем более в популярных тестах. Полный список профилей для диагностики. 
Возможность просчитать личные особенности будущего сотрудника снижают риск ошибки при подборе персонала. Всем известны случаи, когда в отдел продаж попадают люди, не обладающие способностями продавать. Или когда бухгалтером становится невнимательный, неорганизованный человек, не выполняющий работу в срок! Стоит задать вопрос: «А сколько времени и средств уходит на исправление ситуации?»
 
Психологическая экспертиза профессиональных качеств позволяет:
- выявить заранее соответствие личностных качеств соискателя требованиям должности,
- определить особенности интеллекта, мотивационную сферу, коммуникативные навыки, работоспособность и профессиональные навыки, личностные особенности.
- предусмотреть возможные проблемы и др.
 
Диагностика осуществляется посредством высокотехнологичного программного обеспечения, разработанного московской компанией LifeMode Interactive, образованной в составе российско-американского инвестиционного холдинга, совместно с сотрудниками факультета психологии Московского Государственного Университета им. Ломоносова.
 
 
Используя новейшие методы оценки кандидатов на основе профессиограмм, Вы сможете:
- обеспечить свою организацию персоналом, способным решать поставленные задачи,
- разработать индивидуальные программы мотивации сотрудников,
- сократить финансовые расходы на обучение и текучесть кадров.

 
ООО "ГРАФ" - Интеллектуальные Интернет-системы